ГоловнаТехно RUКонкуренты для Xiaomi: Samsung представила пять моделей Galaxy A-серии

Конкуренты для Xiaomi: Samsung представила пять моделей Galaxy A-серии

Четыре среднебюджетных – Galaxy A71 5G, A51 5G, A21 и A11 и один бюджетный смартфон A01 анонсировала компания Samsung. Модели с поддержкой 5G-сетей в США, поступят в продажу сегодня, а остальные модели будут доступны для покупки уже этим летом.

Samsung представила пять моделей в среднем ценовом диапазоне

Samsung Galaxy A71 5G

Единственное, что отличает данную модель от Galaxy A71 – поддержка 5G-сетей. В остальном все тот же дисплей диагональю 6,7-дюймов, Super AMOLED, Full HD + и с вырезом для фронтальной камеры на 32 Мп.

Основная камера состоит из четырех датчиков, основной из которых на 64 Мп, в паре с 12 Мп сверхширокоугольным, 5 Мп макро-объективом и  5-мегапиксельным датчиком глубины.

В Samsung пока не раскрывают процессор, но так как 4G-версия работает под управлением Snapdragon 730, скорее всего данная модель получила Snapdragon 765G. Батарея емкостью 4500 мАч и быстрая зарядка 25 Вт.

Samsung Galaxy A51

Вскоре на рынке появится версия данного смартфона с поддержкой 5G. Главным ее отличием является наличие процессора Exynos 980 с поддержкой 5G-сетей, а также стоимость данного вариант поднимется до 500 $. Тогда как Galaxy A51 с поддержкой только 4G-сетей в продажу поступает с комбинацией памяти 4 Гб + 128 Гб по цене 400 $. 5G версию Galaxy A51 представят этим летом.

Samsung Galaxy A21

Дисплей данного смартфона диагональю 6,5-дюйма, а его разрешение HD +. Оперативной памяти 3 Гб, а накопитель на 32 Гб может быть расширен картой памяти microSD.

Четыре датчика основной камеры: 16 Мп + 8 Мп (сверхширокоугольный) + 2 Мп (макрообъектив) + 2 Мп (датчик глубины). Фронтальная камера с вырезом, в котором размещен 13 Мп датчик.

Батарея емкостью 4000 мАч и в комплекте сетевой адаптер на 15 Вт.

Стоимость Galaxy A21 – 250 $.

Samsung Galaxy A11

Данная модель хоть и стоит дешевле, но у нее есть такой же аккумулятор как и у A21, с таким же сетевым адаптером. Главным отличием между двумя моделями является конфигурация основной камеры, а также ценник – 180 $.

Samsung Galaxy A11

Samsung Galaxy A01

Samsung Galaxy A01

Самый доступный смартфон из этой пятерки, который при этом работает на полноценном Android, а не урезанным Go Edition. Стоимость данной модели – 110 $.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...