ГоловнаТехно RUTCL представила три смартфона для международного рынка со "странными" ценниками

TCL представила три смартфона для международного рынка со “странными” ценниками

Компания TCL Communications официально представила для международного рынка три смартфона: TCL 10, первый с поддержкой 5G-сетей и изогнутым AMOLED-дисплеем – TCL 10 Pro и TCL 10L.

TCL 10 5G

TCL 10 5G

Дисплей диагональю 6,53-дюймов с разрешением Full HD +, который занимает 91 % фронтальной панели. Процессор Snapdragon 765G и комбинация памяти 6 Гб + 128 Гб. Сканер отпечатков пальцев размещен на задней панели. Батарея емкостью 4500 мАч. Основная камера состоит из четырех датчиков, главный из которых 64 Мп. Остальные это ультра-широкоугольный + макрообъектив + датчик глубины. Фронтальная камера 16 Мп.

TCL 10 5G продается по цене 399 евро и будет доступен в некоторых частях мира позже в этом году.

TCL 10 Pro

TCL 10 Pro

TCL 10 Pro с изогнутым по-бокам AMOLED-дисплеем с диагональю 6,47-дюймов. Разрешение Full HD + , поддержка HDR10 и прошедший немецкую сертификацию TüV на низкое излучение синего света. Внизу, есть сканер отпечатков пальцев, встроенный под дисплей.

TCL 10 Pro оснащен процессором Snapdragon 675 и комбинация памяти 6 Гб + 128 ГБ. Камера со схожими в TCL 10 датчиками и аналогичная по объему батарея.

Что касается цены, TCL 10 Pro будет продаваться за 449 $ и со второго квартала 2020 года он появится в Европе, Северной Америке, Австралии и других регионах.

TCL 10L

TCL 10L

TCL 10L оснащен 6,53-дюймовым ЖК-экраном с боковым вырезом для фронтальной камеры. Процессор Snapdragon 665, а комбинация памяти 6 Гб оперативной + 64/128 Гб накопители. Батарея емкостью 4000 мАч. На задней панели сканер отпечатков пальцев и четыре датчика основной камеры, среди которых есть 48 Мп датчик.

Стоимость TCL 10L – 249 долларов США он также поступит на рынки Европы, Северной Америки, Австралии и других стран во втором квартале 2020 года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...