ГоловнаТехно RUГлавный конкурент Redmi K30 Pro получил частоту обновления дисплея 120 Гц

Главный конкурент Redmi K30 Pro получил частоту обновления дисплея 120 Гц

В феврале текущего года компания iQOO анонсировала смартфон iQOO 3 5G на индийском и китайском рынке. Из последней инсайдерской информации мы узнали, что китайская компания работает над новым смартфоном, который получит название iQOO Neo 3. Новый смартфон должен стать первым, который получит LCD-панель с частотой развертки 120 Гц. Тот же инсайдер поделился двумя скриншотами, сделанными на iQOO Neo 3, которые раскрыли нам некоторую информацию. 

iQOO 3

Как мы можем видеть на изображениях, iQOO Neo 3 может работать в трех режимах: 60 Гц, 90 Гц и 120 Гц, что впервые для смартфона с LCD-дисплеем. iQOO 3 5G, вышедший недавно – неплохой смартфон, но именно то, что его AMOLED-матрица имеет частоту лишь 60 Гц, делает его не таким привлекательным, как могло быть. 

iQOO Neo 3 в режиме 120 Гц будет потреблять очень много энергии, но есть надежда на то, что компания установит в смартфон аккумулятор такой же аккумулятор, как и в остальные модели iQOO, а лучше – еще больше. Скриншоты также подсказали нам, что iQOO 3 получит дисплей с вырезом в правом верхнем углу, поскольку статусная информация смещена от правого края. 

iQOO 3

Второй скриншот подтвердил наличие флагманского чипсета Snapdragon 865, кодовый номер смартфона – V1981. Смартфон получит 6 ГБ оперативки и 128 ГБ внутренней памяти, но какими будут другие версии – неизвестно. 

Будущий iQOO 3 Neo будет работать под управлением собственной оболочки FunTouch OS 10, установленной поверх ОС Android 10. Китайский инсайдер подтвердил наличие основной камеры разрешением 48 МП. Пока нет информации о времени запуска и цене iQOO Neo 3.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...