ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила часы по цене Mi Band 4, но c более широким...

Xiaomi выпустила часы по цене Mi Band 4, но c более широким набором возможностей

Сегодня, 5 апреля, на краудфандинговой платформе Xiaomi Youpin появились неимоверно дешевые умные часы всего за 149 юаней, что соответствует цене обычного Xiaomi Mi Band 4 на нашем рынке (около 21$). 

Они называются «Haylou Solar Smart Watch», выполнены, что довольно неожиданно, из металла, имеют поддержку 12 спортивных режимов, круглосуточный мониторинг сердечного ритма и могут проработать до одного месяца в режиме ожидания. 

Дизайн у часов, учитывая их цену, очень и очень неплохой – минимализм, металлическая рамка, круглый циферблат и вообще не выглядят на свою цену. Дисплей тут TFT на 1.28”, разрешение составляет 240 х 240 пикселей, цвета насыщенные и приятные. 

Xiaomi выпустила часы по цене Mi Band 4

Часы получили гибкий силиконовый браслет, причем его комфортно использовать даже во время тренировок, поскольку ему не страшен пот из-за пористой конструкции. Это будет удобно и в повседневном использовании.

Haylou Solar Smart Watch получили встроенный оптический датчик сердечного ритма, а также круглосуточно мониторят его для предотвращения проблем с сердцем при помощи продвинутых алгоритмов. 

Также поддерживается до 12 спортивных режимов, в том числе бег на свежем воздухе, ходьба, езда на велосипеде, скалолазание, спиннинг, йога, бег в помещении, гимнастика, баскетбол, футбол, гребля. Часы защищены по стандарту IP68 от влаги и пыли. Благодаря объемному встроенному аккумулятору часы могут работать почти месяц без подзарядки, а когда включен круглосуточный мониторинг сердечного ритма – до двух недель. 

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...