ГоловнаТехно RUXiaomi представила детские часы с двумя камерами

Xiaomi представила детские часы с двумя камерами

Кроме новых наушников Xiaomi Mi Air 2S TWS, компания Xiaomi также выпустила Mi Bunny Children’s Watch 4. Детские “умные” часы получил ценник в 127$ (899 юаней). Стоит упомянуть, что оставившим предзаказ между 3-им и 8-им апреля полагается скидка в 7 $, итоговая цена составит 120$.

Особенности

Xiaomi Mi Bunny Children’s Watch 4 получили две камеры – одну на фронтальной панели и одну на грани, обе с HD сенсором на 5 Мп.

Дисплей 1.78”, AMOLED с retina-разрешением, а также поддержку внутреннего позиционирования в более чем 4000-от тысячах больших торговых центрах, высокоскоростных железнодорожных вокзалах и аэропортах. Компания утверждает, что для того, чтобы сделать позиционирование более точным, часы используют ИИ.

Xiaomi Mi Bunny Children’s Watch 4 поддерживает как 4G, так и 5G. Он также поддерживает VoLTE HD звонки.

Родители также могут настраивать списки звонков и SMS. В часах есть поддержка интерактивного учебника на английском языке с ИИ, который включает в себя обучение, тестирование и обзоры книжек для формирования научной системы обучения. Часы используют искусственный интеллект для распознавания точности произношения, грамматической корректности и практики.

За автономность отвечает аккумулятор на 920 мАч, и компания Xiaomi заявляет, что его хватит на 8 дней работы, и все благодаря правильным алгоритмам энергопотребления.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...