ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила проекционный дисплей на лобовое стекло автомобиля с голосовым управлением

Xiaomi выпустила проекционный дисплей на лобовое стекло автомобиля с голосовым управлением

Автобаны в Германии до сих пор не имеют скоростных ограничений, несмотря на многочисленные обращения к властям с просьбой о введении ограничений. Представьте себе, как вы едете по автобану со скоростью 250 км/час на Porsche 911 и вам надо посмотреть уровень топлива, но на высокой скорости даже на секунду отрывать глаза от дороги может быть очень небезопасно. В таких случаях вам поможет проекционный дисплей.

Проекционный дисплей, также известен как HUD (Head-Up Display) набирает популярность и становиться уже привычным для многих автомобилей, от Mazda 3 до BMW 7-ой серии, но что делать, если у вас Toyota Corolla 2005-го года или еще более старая машина? Вам не придется менять автомобиль на более новый, чтобы получить такую приятную фишку, поскольку сейчас на рынке есть очень много решений от сторонних производителей, которые позволяют вам сделать автомобиль более современным, при этом стоят они не так дорого, чтобы ударить по кошельку.

Проекционный дисплей в BMW

Компания Xiaomi, которая известна в первую очередь благодаря качеству, которое она дает за доступную цену, выпустила свой проекционный дисплей Carrobot Smart HUD на краудфандинговой платформе Youpin. В сентябре прошлого года Carrobot HUD Bluetooth Version вышел на Youpin с ценником около 70$, а эта версия после краудфандинговой стадии будет стоить уже 98$, хотя сейчас стоит столько же, сколько и первая.

Проектор для автомобиля Xiaomi

Кроме проектирования информации прямо перед вами, эта умная версия также имеет поддержку полностью голосового управления. Carrobot HUD может показывать всю необходимую информацию во время поездки, как, например, карта или текущая скорость. Благодаря технологии многослойного наложения картинка плоская и без каких-либо искажений или других проблем с изображением.

Кроме того, Carrobot Smart HUD сочетает в себе технологичные мапы и лучший голосовой контроль. Кроме очевидной функциональности, вроде построения маршрутов и информации о заторах, вы можете прямо спросить ваш дисплей о местах, где можно покушать и культурно отдохнуть. HUD работает с приложением MIJIA.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...