ГоловнаРейтинги RUВ февральском рейтинге Antutu смартфоны Xiaomi оказались самыми производительными

В февральском рейтинге Antutu смартфоны Xiaomi оказались самыми производительными

Ежемесячный рейтинг производительных смартфонов от Antutu пополнился новой 10-кой смартфонов, которые прошли тестирование в феврале. После долгого отсутствия на первых местах смартфонов Xiaomi, в прошлом месяце их флагманы все же вернулись на вершину списка.

Подробности

Итак, как видим Xiaomi Mi 10 Pro в версии c 12 Гб ОЗУ и накопителем 512 Гб показал в в Antutu средний результат за месяц – 594 069 баллов. Следом за ним “пристроился” Xiaomi Mi 10 (12 Гб + 256 Гб) с чуть более скромным результатом в 564 327 баллов.

Февральский рейтинг производительных смартфонов в Antutu

Лидеры прошлого месяца – IQOO Neo (503 407 балла) и IQOO Pro 5G (500 852 баллов) с процессорами Snapdragon 855 + расположились соответственно на третьем и четвертом месте.

Пятерку лидеров замыкает OnePlus 7T с результатом 496 009 баллов и этого всего на 2 балла выше, чем у 7T Pro, который набрал 496 007 баллов и расположился на шестом месте. Седьмым оказался Vivo Nex 3 и его средний результат 495 579 баллов.

Единственный смартфон, который не оснащен процессором Snapdragon в данном списке расположился на восьмом месте. Речь идет про Honor V30 Pro 5G и его результат 491 120 баллов.

Закрывают данный список игровой смартфон Asus Rog Phone 2 (489 827) и Realme X2 Pro (483 370).

Стоит отметить, что рейтинг среди смартфонов среднего уровня практически не изменился по сравнению с прошлым месяцем. Вот список за февраль:

Смартфоны среднего уровня за февраль

Изменения прошли только в нижней части списка. На 8 месте появился Honor 9X, следом идет Huawei Nova5 и закрывает список Redmi Note 8 Pro.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...