ГоловнаТехно RUHTC не сдается и представляет противоречивый смартфон в Индии

HTC не сдается и представляет противоречивый смартфон в Индии

Серия Wildfire была была воскрешена HTC в прошлом году. Первым в этом модельном ряде был презентован Wildfire X, а сегодня анонсирован новый смартфон – Wildfire R70.

Особенности

Дисплей IPS диагональю 6,53-дюйма, соотношением сторон 19,5:9 и разрешением 1560 х 720 пикселей.

За производительность отвечает 16-нм процессор Helio P23 выпущенный в далеком 2017 году и дополнен он 2 Гб оперативной памяти. Накопитель на 32 Гб, с поддержкой картой памяти microSD.

Довольно странно видеть в этом году смартфону с Android 9 Pie и оболочкой HTC Sense. Но зато на задней панели три датчика основной камеры: 16 Мп (f / 1,75) + 2 Мп (макрообъектив, f / 2,4) + 2 Мп (датчик глубины, f / 2,4) есть поддержка ИИ и режим Pro, макро, HDR, режим Beauty, портретный режим, а также стикеры AR. Фронтальная камера на 8 Мп (f / 2.0), с режимом красоты, портретным режимом, стикерами AR, а также возможность записывать видео в Full HD.

Аккумулятор на 4000 мАч с сетевым адаптером на 10 Вт. Есть двойной 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.2, GPS. Среди портов microUSB и 3,5-мм аудио-разъем. На задней панели приютился и сканер отпечатков пальцев.

Высота корпуса 163,2 мм, ширина 77,8 мм, толщина 8,9 мм и вес – 189 грамм. Смартфон будет доступен в двух цветовых решениях; синяя-аврора и черная ночь.

HTC Wildfire R70

Цены пока не объявлены.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...