ГоловнаТехно RUМассажер для глаз от Xiaomi поможет всем кто пользуется смартфоном и не...

Массажер для глаз от Xiaomi поможет всем кто пользуется смартфоном и не только

Исследования показывают, что молодые люди проводят в среднем более 11 часов в день за различными гаджетами. Тем самым провоцируя повреждение клеток сетчатки и нервных клеток, усталость глаз и не только. Компания Xiaomi на своей краудфандинг платформе запускает новый продукт: массажер для глаз Le Fan Ling. Его будущая розничная цена – 699 юаней (99 $).

Подробности

После запуска данного продукта на платформе прошло всего 10 часов. За первые 40 минут его финансово поддержали более 1000 человек, а общая сумма краудфандинга превышает 500 000 юаней.

Массажер для глаз Le Fan Ling использует 14 эластичных силиконовых массажных головок, которые могут выполнять массаж в трех измерениях, по осям XYZ. Это позволяет максимально приблизится к методу ручного массажа, без возможности получить сильные нажатия на глазное яблоко.

Массажер для глаз Xiaomi

Силиконовые массажные головки точно покрывают 7 точек вокруг глаз и четыре главные области массажа, тем самым глубоко расслабляют глаза. Внутри массажной головки используется гель повышенной твердости для обеспечения оптимальной силы массажа. Поверхностный слой сделан из мягкого эластичного материала, который имитирует кожу пальцев. Вы можете выбрать трехмерное разминание нескольких уровней – от легкого до глубокого.

Кроме этого массажер получил встроенную стерео-систему с успокаивающей музыкой, которая автоматически воспроизводится при включении. Литиевая батарея, использующая зарядку microUSB за 2 часа зарядки может обеспечить 100 минут автономной работы, или 2 сеанса массажа в день, по 5 минут каждый, Таким образов зарядив массажер всего один раз, вы получите до 10 дней ежедневного использования.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...