ГоловнаРейтинги RUВ Antutu показали результат тестирования нового рекордсмена

В Antutu показали результат тестирования нового рекордсмена

Официальный Weibo-аккаунт Antutu обнародовал скриншоты тестирования смартфона с кодовым названием Vivo V1955A. На самом деле новинка в тесте, это iQOO 3 5G, который будет представлен 25 февраля.

Подробности

На презентации серии Xiaomi Mi 10, было заявлено, что смартфоны набирают около 585 000 баллов. Результат, который показал смартфон от суб-бренда Vivo – 597 000 баллов, что является самым высоким показателем Antutu для смартфонов.

Кстати, январский список лидеров в Antutu также возглавляют смартфоны IQOO, но там смартфоны набирают не более 504 000 балов.

В тесте Antutu показаны главные преимущества iQOO 3 5G. Они заметны в показателях тестов GPU и MEM, которые выдают на 10 000 баллов больше, чем у других смартфонов с Snapdragon 865. Более высокий результат в отделе графического процессора в основном отражен в последней версии драйвера (V444), тогда как другие смартфоны драйвер V440, а преимущества теста MEM в основном отражаются в сочетании накопителя UFS 3.1 и оперативной памяти LPDDR5.

IQOO в Antutu показал высокий результат

Из скрина также видно, что iQOO 3 5G оснащен мобильной платформой Snapdragon 865 и графическим процессором Adreno 650, дополненные 12 Гб оперативной памяти (LPDDR5) и накопитель 256 Гб (UFS 3.1). Разрешение дисплея 2400 x 1080 (соотношение 21:9), операционная система Android 10.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...

Як убезпечити вміст смартфонів Xiaomi від сторонніх

Для збереження конфіденційності інформації на смартфонах екосистеми «Сяомі» можна використовувати функцію розмиття програм у режимі багатозадачності, доступну в MIUI та HyperOS. Це унеможливить перегляд...