ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила доступную и эффективную лампу для дезинфекции и стерилизации

Xiaomi выпустила доступную и эффективную лампу для дезинфекции и стерилизации

Xiaomi на платформе Youpin запустила новый краудфандинговый продукт – интеллектуальную лампу FIVE для дезинфекции и стерилизации. Управлять данной лампой можно при помощи приложения Mijia APP. Цена на краудфандинговой платформе – 149 юаней (21 $).

Подробности

В мире только и разговоров про появление новых вирусов. Ваши одеяла, а также подушки, в течении недели покрываются миллионами клещей, которые “составляют” вам компанию во время сна. Домашние животные несут неизвестные бактерии и бесчисленное количество паразитов. Эти скрытые «убийцы», как правило, находятся в состоянии покоя, но они могут “подкосить” все ваши планы, когда возможности для сопротивления у организма будут низкими.

Ультрафиолетовая стерилизация от новой лампы Xiaomi имеет широкий спектр применения. По сравнению с традиционными люминесцентными лампами интеллектуальная ультрафиолетовая бактерицидная лампа имеет степень стерилизации 99,99 %.

Интеллектуальная лампа для дезинфекции и стерилизации FIVE поддерживает интеллектуальный анализ человеческого тела, интеллектуальную стерилизацию и специальный механизм защиты от детей. Достаточно включить лампу через 10 секунд после выхода из поля ее действия и приложение автоматически напомнит когда нужно ее отключить.

В интеллектуальной лампе FIVE для дезинфекции и стерилизации используется ультрафиолетовая лампа Philips, в которой содержится около 1/10 ртути, по сравнению с ртутным термометром (риск загрязнения окружающей среды ртутью значительно сокращен). Срок службы лампы может достигать 9000 часов. Встроенная предохранительная микросхема значительно повышает стабильность тока от источника питания, обеспечивая безопасность и надежность изделия.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...