ГоловнаТехно RUОриентируясь на Samsung: LG меняет стратегию выпуска флагманских смартфонов

Ориентируясь на Samsung: LG меняет стратегию выпуска флагманских смартфонов

Бизнес компании LG ориентированный на выпуск смартфонов находится в сложной ситуации и не смотря на “потери” производитель работает над восстановлением спада. Стало известно, что LG может принять новую стратегию для флагманских смартфонов.

Подробности

В отчете отмечается, что для лучшей конкуренции с Samsung время выпуска LG V60 ThinQ и серии Galaxy S20 будет согласованным, и эта стратегия продлится несколько лет. В прошлом LG сравнивала смартфоны из G-серии с Samsung Galaxy S-серии, но теперь V-серия станет прямым конкурентом Galaxy S-серии.

Сообщается, что LG выпустит V60 ThinQ и G9 ThinQ в первом квартале этого года. При этом G9 ThinQ является продуктом перехода от эпохи 4G к 5G, и LG планирует больше не выпускать флагманы с поддержкой только 4G-сети, в 2021 году.

Согласно раскрытой информации, самая большая разница между LG V60 ThinQ и LG G9 ThinQ заключается в том, что первый поддерживает 5G. Также в нем имеется:

  • дисплей диагональю 6,8-дюймов, с каплевидным вырезом;
  • флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 865 в паре с комбинацией памяти: 8 Гб ОЗУ + 128 Гб накопитель;
  • аккумулятор емкостью 4000 мАч;
  • ОС Android 10.

Кроме того, сообщается, что LG выпустит смартфон V70 ThinQ в первом квартале 2021 года. Он будет комплектоваться дисплеем большого размера (более 10 дюймов). Оба смартфона можно быть преобразить в альтернативу ПК и отдельно прикупить аксессуары для клавиатуры, чтобы охватить более широкий спектр сценариев использования.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Новый бюджетный и производительный планшет Xiaomi дебютирует за пределами Китая

«Сяоми» готовится к глобальной премьере нового планшетного ПК своего производства Redmi Pad Pro, который уже успел успешно справиться с сертификационными формальностями американского регулятора FCC,...

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...

Польский аналитический портал назвал количество танков, БТР, БМП и САУ на российских базах длительного хранения

Польский портал Defence24 опубликовал оценку возможных запасов техники и вооружения на базах хранения российской армии по состоянию на конец 2023 года. По данным издания,...