Техно RU

В браузере Safari уже нет поддержки Adobe Flash

Apple приняла решение удалить поддержку Adobe Flash в последней, 99-ой версии браузера Safari Beta. Это означает, что пользователи не могут устанавливать или включать Flash в этой версии Safari.

Неясно, когда это изменение будет распространено на официальную версию Safari, но это означает, что Apple намерена полностью распрощаться с Flash.

Интересное:

Спор между Apple и Flash имеет давнюю историю. iPhone уже давно не поддерживает Flash, а Джобс написал на официальном сайте о шести «недостатках» Flash. Главными из которых он считает – повышенное энергопотребление и наличие лазеек для взлома.

Оказывается, не только у Джобса есть подобное видение “развития” данной технологии, и теперь Google Chrome, а также Microsoft Edge объявили о том, что они прекратят поддерживать Flash.

Последние новости:

Окупанти вигадали «цар-мангал» для захисту бронемашин від українських дронів

Окупанти вводять новий антидроновий захист для бойових броньованих машин (скор. ББМ). Ця інновація являє собою…

26.04.2024

Оккупанты придумали «царь-мангал» для защиты бронемашин от украинских дронов

Оккупанты вводят новую антидроновую защиту для боевых бронированных машин (сокр. ББМ). Эта инновация представляет собой…

26.04.2024

Офіцер ЗСУ розповів про особливості російського “танка-черепахи”

Окупанти застосовують на Донеччині т.зв. "танки-черепахи". Про особливості таких машин журналістам розповіли речники 26-ї артбригади…

26.04.2024

Офицер ВСУ рассказал об особенностях российского «танка-черепахи»

Оккупанты применяют на Донетчине т.н. «танки-черепахи». Об особенностях таких машин журналистам рассказали спикеры 26-й артбригады…

26.04.2024

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація…

26.04.2024

POCO выпустит свой первый бюджетный планшет со стилусом и клавиатурой

Компания «ПОКО» готовится выпустить первый в своей истории планшетный ПК, подтверждением чего является недавняя регистрация…

26.04.2024