ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила компактное зарядное устройство на 96 Вт и 5 портов

Xiaomi выпустила компактное зарядное устройство на 96 Вт и 5 портов

Xiaomi на платформе Youpin представила зарядное устройство C-bit – 96 Вт, 5-ть портов и возможность заряжать ноутбуки по цене 249 юаней (36 $).

Подробности

Зарядное устройство C-bit специально разработано для деловых людей и может заряжать с номинальной мощностью 96 Вт и пиковым значением 105 Вт. Обеспечьте быструю зарядку с одним портом PD, выход с одним портом Type-C, быструю зарядку 18 Вт.

Xiaomi с номинальной мощностью 94 Вт

Основной порт USB Type-C может непрерывно выдавать мощность 60 Вт, а два остальных – 18 Вт. Его два порта USB-A поддерживают многопротокольную быструю зарядку (18 Вт), которая также может заряжать смартфоны или планшеты.

Зарядное устройство C-bit поставляется с европейскими, британскими и американскими вилками и шнуром питания китайского стандарта длиной 1 метр, что позволяет использовать его во всем мире. Широкий диапазон входного напряжения переменного тока 100-240 В также удовлетворяет потребностям в зарядке при совершении путешествуй по разным странам.

Его можно подключить к удлинителю, а продуманная конструкция поможет не перекрывать соседние розетки, вы также можете использовать шнур питания и разместить зарядку ​​на рабочем столе.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...