ГоловнаТехно RUПредставлены наушники Meizu PANDAER PASA с гибридным шумоподавлением 35 дБ

Представлены наушники Meizu PANDAER PASA с гибридным шумоподавлением 35 дБ

Бренд «Мейзу» вывел на рынок Поднебесной наушники PANDAER PASA. Новинка обеспечивает гибридное шумоподавление до 35 дБ и украшена аэрокосмическим рисунком.

Подробности

В гарнитуре реализован процесс интегрального формования с ЧПУ. Другие особенности – алюминиевый сплав, полировка, пескоструйная обработка и электрофорез.

Использование расчетов ИИ для двойных микрофонов с обратной связью позволяет получать точные данные о шуме и корректировать показатель в нужную сторону. Алгоритм может быть интеллектуально компенсирован во избежание перегрузки отрицательного давления.

Представлены наушники Meizu PANDAER PASA с гибридным шумоподавлением 35 дБ

Наушники поддерживают режимы шумоподавления для обоих наушников одновременно. Носитель может задействовать три режима (активный, прозрачный или обычный) для левого уха и использовать длинный клик на правый наушник для активации режима киберспортивной игры.

Представлены наушники Meizu PANDAER PASA с гибридным шумоподавлением 35 дБ

Аксессуар оборудован 10-миллиметровым высокопроизводительным динамиком, способным эффективно подавлять искажения. Новая гарнитура Meizu обеспечивает до 30 часов автономной работы в сочетании с зарядным кейсом. Каждое ухо гарнитуры может работать в течение 5,5 часов в обычном режиме и до 5 часов в режиме шумоподавления. Аксессуар оснащен “умным” светодиодным индикатором питания с тремя уровнями показа оставшегося заряда.

Цена Meizu PANDAER PASA для Китая – ¥399 (~$56). Разработчики пока не предоставили информации о доступности и стоимости новинки в других регионах планеты.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...