ГоловнаТехно RULenovo выпустила бюджетное эргономичное кресло: цена всего 114 долларов

Lenovo выпустила бюджетное эргономичное кресло: цена всего 114 долларов

Бренд «Леново» открыл официальные продажи недавно презентованных эргономичных кресел Xiaoxin Ergonomic Chair C5 Air. Новинка предлагается в двух цветовых исполнениях по разной цене.

Подробности

Главные особенности кресла – двойная спинка для поддержки спины и поясницы, опция регулировки подлокотников, шейной подушки и высоты (новинка адаптирована для лиц ростом от 1,55 м до 1,85 м весом до 125 кило включительно).

Кресло оснащено специально разработанной подушкой из дышащего сетчатого материала для улучшения воздушного потока, снижения накопления тепла и обеспечения прохлады для максимального комфорта владельца.

Эргономичное кресло Lenovo Xiaoxin Ergonomic Chair C5 Air поступило в продажу в Китае

Новинка имеет несколько конструктивных улучшений для обеспечения прочности и устойчивости, включая утолщенное на 4 мм основание и сертифицированный TUV газлифт для надежной регулировки высоты. Увеличенная нейлоновая пятизвездочная опора для ног обеспечивает надежную устойчивость, а универсальные колеса из полиуретана позволяют перемещаться плавно и без усилий.

Для большей универсальности кресло предлагает угол наклона спинки 135°, а также трехуровневую блокировку и регулируемые настройки интенсивности. Пользователи могут легко переключиться в режим отдыха, воспользовавшись функцией выдвижной подставки для ног.

Эргономичное кресло Xiaoxin Ergonomic Chair C5 Air Mesh Version с акцентом на комфорт, поддержку и возможность регулировки представляет собой оптимальный вариант для тех, кто ищет надежное и настраиваемое решение для сидения.

Стоимость новинки в черном и белом цветовом исполнении в пересчете с юаней на доллары составляет $114 и $128 соответственно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...