ГоловнаТехно RUXiaomi представила бюджетный холодильник Mijia Italian Style 400L с ультраузкими рамками

Xiaomi представила бюджетный холодильник Mijia Italian Style 400L с ультраузкими рамками

«Сяоми» пополнила фирменную линейку бытовых товаров для дома Mijia трехдверным бюджетным холодильником объемом 400 литров. Новинка выполнена в итальянском стиле и может похвастать ультраузкими рамками по периметру. Название продукта – Mijia Italian Style 400L.

Подробности

Холодильник выполнен в классическом белом цвете. При цене менее 500 долларов аппарат обладает рядом впечатляющих характеристик.

Italian Style 400L оснащен новейшей тонкостенной технологией вспенивания и имеет весьма компактные габариты (60,0 х 63,5 х 191,1 см), занимая минимум места на кухне.

Xiaomi представила бюджетный холодильник Mijia Italian Style 400L с ультраузкими рамками

Объем холодильной зоны и морозильной камеры – 252 и 148 литров соответственно. Этого достаточно для охлаждения 371 бутылки колы и хранения в замороженном состоянии 32 упаковок пельменей.

Одна из отличительных особенностей новинки – герметичный ящик с тремя режимами регулируемой температуры. Агрегат обладает официальным рейтингом энергопотребления II степени (0,89 кВт/час в сутки), может похвастать исключительно низким уровнем шума (не более 36 дБ) и антибактериальным датчиком с ионами серебра для недопущения неприятных запахов.

Xiaomi представила бюджетный холодильник Mijia Italian Style 400L с ультраузкими рамками

Холодильник обладает широкими возможностями настройки и легок в управлении (воспринимает дистанционные команды, быстро настраивается под предпочтения владельца с помощью приложения Mi Home и поддерживает голосовое управление с помощью XiaoAI Assistant).

Стоимость агрегата в юанях и долларах – ¥3499 и $499.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...