ГоловнаТехно RUОт сети или аккумулятора: Xiaomi выпустила универсальное устройство для зарядки смартфонов и...

От сети или аккумулятора: Xiaomi выпустила универсальное устройство для зарядки смартфонов и ноутбуков

Очередной продукт Xiaomi, запущенный на платформе Youpin – многофункциональное зарядное устройство для путешествий IDMIX. С ним вы сможете зарядить ноутбук или смартфон и зарядное устройство обойдется в Китае за 358 юаней (52 $), а адаптер стоит 39 юаней (5 $).

Подробности

Бренд IDMIX творчески объединяет в продукте три основные возможности: адаптер питания, мобильный блок питания и беспроводную зарядку, а также может быть оснащен британскими, европейскими и австралийскими адаптерами, которые могут быстро переключаться и устанавливаться, что очень удобно для деловых поездок.

Многофункциональное зарядное устройство для путешествий IDMIX

В качестве адаптера питания он поставляется со складными контактами. В режиме зарядки от сети переменного тока, порт Type-C поддерживает выходную мощность 30 Вт PD. Стандартный 12-метровый кабель передачи данных можно использовать для 12-дюймовых: MacBook, MacBook Air, MacBook Pro. Он также совместим с: Honor MagicBook Pro, Lenovo ThinkPad E580, Lenovo ThinkPad X1 и Huawei Matebook 13-дюймов. При этом список моделей постоянно будет обновляться.

В то же время это также мобильный блок питания на 10000 мАч, с его помощь, через USB Type-C можно осуществить быструю зарядку PD (18 Вт). Он может заряжать iPhone XS на 50 % за 30 минут , а также поддерживает беспроводную зарядку до 10 Вт.

Многофункциональное дорожное зарядное устройство IDMIX поддерживает зарядку от сети переменного тока, мощность до 12 Вт и его полная зарядка осуществляется примерно за 300 минут.

Многофункциональное зарядное устройство для путешествий IDMIX

По словам создателей, в адаптере используются высокоточные датчики сопротивления и передовые микросхемы, напряжение разряда более стабильно, а ток может быть интеллектуально и автоматически согласован. В то же время, зарядка была оптимизирована, и она имеет функции защиты от низких и высоких температур.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...