ГоловнаТехно RUDoogee V: эксклюзивная флагманская линейка защищенных смартфонов

Doogee V: эксклюзивная флагманская линейка защищенных смартфонов

Бренд Doogee рассказал о преимущества фирменных смартфонов V-серии, которые позиционируются в качестве лидеров на ранке высокозащищенных и ультрапрочных устройств. Информация о возможностях представителей семейства приведена ниже.

Подробности

Серия V представляет собой флагманскую ветвь линейки смартфонов Doogee, которая началась с V10 и была продолжена моделями V20, V30, V Max и V30T. Все представители модельного ряда защищены от «водопыли» по различным версиям стандарта IP и адаптированы для использования в экстремальных условиях (в т.ч. на поле боя), что подтверждается американским протоколом MIL-STD-810H.

Doogee V10

Этот родоначальник семейства стал первым высокопрочным смартфоном с поддержкой 5G и первым представителем сегмента со встроенным инфракрасным термометром.

Doogee V20

Появление модели Doogee V20 привело к значительному прорыву на рынке высокопрочных смартфонов. Этот аппарат – первый представитель сегмента с дисплеем AMOLED, обеспечивающим потрясающее изображение с яркими цветами и исключительной четкостью.

“Изюминкой” Doogee V20 стал второй дисплей меньшего размера на задней панели. Благодаря ему пользователи получили быстрый доступ к информации. Дизайн с двумя дисплеями оказал неизгладимое влияние на индустрию и вдохновил других производителей высокопрочных телефонов использовать это решение.

DOOGEE V30

Модель V30 также оказала значительное влияние на рынок защищенных смартфонов, принеся с собой функцию eESIM и революционизировав возможности подключения для пользователей. Однако специалисты Doogee на этом не остановились и оборудовали V30 новейшей технологией WiFi 6 для более быстрого и стабильного беспроводного соединения. Устройство также может похвастать впечатляющим набором камер с мощной комбинацией объективов 108 Мп, 20 Мп, 16 Мп сзади и 32 Мп спереди.

Doogee V - эксклюзивная флагманская линейка прочных телефонов для современных авантюристов и искателей приключений

Doogee также уделил внимание эстетике V30, вдохновившись роскошными интерьерами дорогих автомобилей для создания премиальной отделки устройства. Наряду с впечатляющими техническими характеристиками, V30 предлагает дополнительные функции, такие как двойные стереодинамики с настройкой Hi-Res, пользовательская кнопка для персонализированных ярлыков и поддержка двухдиапазонной системы GPS L1 + L5 для точной и надежной навигации.

Благодаря передовым возможностям, V30 установил новый стандарт на рынке высокопрочных смартфонов.

Doogee VMax

Мощный аккумулятор на 22000 мА/ч. в модели VMax – самый емкий в индустрии серийных смартфонов. Исключительные характеристики и представительный набор функций делают этот аппарат “номером 1” в индустрии высокопрочных телефонов. Устройство оснащено чипсетом Dimensity 1080, который обеспечивает исключительную производительность. Сочетание 20 Гб оперативной памяти с хранилищем на 256 Гб обеспечивает VMax потрясающую скорость и превосходные возможности в части хранения данных.

Doogee V - эксклюзивная флагманская линейка прочных телефонов для современных авантюристов и искателей приключений

Оптика VMax впечатляет мощной комбинацией объективов 108/20/16 и 32 Мп. Аппарат  обладает рядом передовых функций, включая WiFi 6, двухдиапазонную систему GPS L1 + L5 для точной навигации, NFC для удобного беспроводного подключения и двойные стереодинамики для захватывающего звучания. Кроме того, VMax может похвастать дисплеем FHD+/120 Гц, обеспечивающим плавное и яркое изображение.

Doogee S100

S100 не входит в линейку V-серии, но достоин упоминания благодаря своим  впечатляющим функциям, которые делают его отличным выбором для тех, кому не важна связь 5G. Главная особенность – отменный 4G-процессор Helio G99, который в  сочетании с массивным аккумулятором емкостью 10800 мА/ч. обеспечивает длительное время автономной работы при длительном использовании.

Doogee V - эксклюзивная флагманская линейка прочных телефонов для современных авантюристов и искателей приключений

Любители фотографии по достоинству оценят мощную камеру S100, состоящую из замечательного сочетания датчиков 108/20/16 Мп сзади и 32Мп спереди, позволяющих делать потрясающие снимки с исключительной четкостью. Кроме того, телефон может похвастать дисплеем с адаптивной частотой обновления 120 Гц, обеспечивающим плавное и захватывающее визуальное восприятие.

Doogee S100 представляет собой хорошо сбалансированный вариант, сочетающий в себе мощный процессор, значительную емкость аккумулятора, впечатляющие возможности камеры и дисплей с высокой частотой обновления. Аппарат ориентирован на пользователей, ставящих во главу угла производительность и универсальность.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...