ГоловнаРейтинги RUКамера Samsung Galaxy S23 Ultra попала в десятку лучших по версии DxOMark

Камера Samsung Galaxy S23 Ultra попала в десятку лучших по версии DxOMark

Венец творения компании «Самсунг – топовый смартфон этого года выпуска Galaxy S23 Ultra – смог войти в ТОП-10 рейтинга DxOMark по характеристикам и возможностям селфи-модуля.

Подробности

Оценка DxOMark основана на производительности в двух категориях – «фото» и «видео». В первой из них устройство набрало 139 баллов, во второй – 145 баллов. Исследователи отметили отличную экспозицию и широкий диапазон по обоим параметрам тестирования. При этом в моменте возникали проблемы с недоэкспозицией (чаще всего – в сценах с низкой освещенностью). При слабом освещении камера иногда испытывала трудности с детализацией и недостатком контраста в режиме «фото».

Селфи-камера Samsung Galaxy S23 Ultra попала в десятку лучших по версии DxOMark

Специалисты DxOMark также обнаружили признаки призрачности, звона и смещения оттенков на отдельных снимках. Помимо этого, устройство получило множество похвал за точный баланс белого и естественного оттенков кожи при ярком освещении и в помещении. Автофокус также признан быстрым и точным.

В большинстве сцен уровень шума был не слишком высоким, а эффект боке отличался точной оценкой глубины. Флагман также получил высокую оценку за эффективную стабилизацию видео.

Итоговое место Galaxy S23 Ultra в глобальном рейтинге камер selfie и в рейтинге Ultra Premium – 9-е и 8-е соответственно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...