ГоловнаТехно RUНазвана дата презентации Motorola Razr 40 Ultra и Motorola Razr 40

Названа дата презентации Motorola Razr 40 Ultra и Motorola Razr 40

Флип-смартфон Razr 40 Ultra и его «урезанная» версия Razr 40 дебютируют в первый день лета на одном и том же мероприятии. Соответствующий намек содержится в свежем твите Motorola.

Подробности

Твит содержит лаконичную фразу Flip the script. June 1, которая в переводе с английского означает «Перевернуть сценарий. 1 июня.»

В ролике содержится намек на дебютный показ двух устройств, которыми станут Razr 40 и Razr 40 Ultra.

Технические характеристики Motorola Razr 40 пока неизвестны. Однако авторы недавних утечек утверждают, что новинка получит складной экран с расположенным по центру перфорационным отверстием. На задней панели будет располагаться двойная камера со светодиодной вспышкой и небольшой дисплей для отображения времени, даты и некоторых уведомлений. Ожидается, что девайс будет представлен в трех оттенках: зеленом, фиолетовом и белом.

Искатели сенсаций прочат Razr 40 Ultra складную OLED-панель 6,9”/FHD+/165 Гц с внешним накладным экраном OLED 3,5”, селфи-модуль на 32 Мп и основную систему камер в составе 12-основного объектива Sony IMX563 на 12 Мп и 13-мегапиксельного «суперширика» SK Hynix H1336.

Razr 40 Ultra должен получить АКБ на 3800 мА/ч с быстрой 33-ваттной зарядкой, чип-системой SD 8+ Gen 1 и оперативку до 12 Гб в топовой версии. Вероятные расцветки корпуса – синяя, сиреневая и черная.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...