ГоловнаТехно RUРюкзак-кондиционер Fujitsu способен проработать на одном заряде 36 дней

Рюкзак-кондиционер Fujitsu способен проработать на одном заряде 36 дней

В ассортиментной линейке компании Fujitsu появился 2,4-килограммовый рюкзак с интегрированным кондиционером. На одном заряде АКБ он способен проработать 72 часа. В продаже необычный продукт появится в следующем месяце.

Подробности

Новинка позиционируется японской корпорацией в качестве изделия для охлаждения человеческого тела во время пеших прогулок в летний зной. Для снижения температуры тела в кондиционере используется водяное охлаждение.

Рюкзак-кондиционер Fujitsu сособен проработать на одном заряде трое суток

Рюкзак был разработан специалистами Mizuho. Эта японская компания специализируется на выпуске спортивных товаров. Изделие получило классический дизайн. Для его пошива используется легкий материал Lambird. Вместе со встроенным кондиционером рюкзак весит 2,4 кг.

Рюкзак-кондиционер Fujitsu сособен проработать на одном заряде трое суток

Отсек с охлаждающей установкой тщательно изолирован от остальных отделений рюкзака. Это сделано во избежание попадания конденсата на лежащие в нем вещи. К слову, при желании кондиционер можно убрать.

Контейнер с жидкостью необходимо хранить в морозильной камере. Перед выходом на улицу его нужно положить в отсек рюкзака. Если использовать кондиционер по 2 часа в день, то заряда аккумулятора хватит на 36 дней работы. При непрерывном использовании на одном заряде кондиционер проработает 72 часа. На зарядку АКБ уходит порядка 2-3 часов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...