Китайский производитель смартфонов Xiaomi стал спонсором сборной Аргентины по футболу

Китайский производитель смартфонов Xiaomi стал спонсором сборной Аргентины по футболу

«Сяоми Груп» заявила о грядущем партнерстве с AFA (Аргентинская футбольная ассоциация, – ред.) и планах спонсировать сборную команду этой страны по футболу.

Подробности

Никаких подробностей о деталях пока не объявлялось, однако, по уверениям авторов инсайда, Лионель Месси и компания в обозримом будущем получат топовые устройства китайского техногиганта из золота и других эксклюзивных материалов.

Новость о начале партнерских отношений совпала с заявлением пресс-службы бело-голубых о запланированном на июнь визите латиноамериканской сборной по футболу в Китай для проведения товарищеского матча с коллегами из Поднебесной.

Напомним, что пару месяцев назад «футбольно-смартфонную» общественность взбудоражила новость о покупке Месси сразу 35-и золотых айфонов для коллег по команде, тренеров, массажистов и обслуживающего персонала, приложивших руку к виктории над Францией в финальной встрече Мундиаля в Катаре-2022.

Подпишитесь на нас:
Гугл Новости | Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here