ГоловнаТехно RUКомпания Blackview анонсировала защищенный смартфон BV9300 с лазерным дальномером и наушники AirBuds...

Компания Blackview анонсировала защищенный смартфон BV9300 с лазерным дальномером и наушники AirBuds 10 Pro

Производитель защищенных смартфонов Blackview готовится вывести на рынок два устройства флагманского уровня – телефон повышенной защищенности BV9300 и наушники AirBuds 10 Pro.

Подробности

BV9300 может похвастать отменной производительностью, передовым лазерным дальномером и фонариком с опцией подачи сигнала SOS. Гарнитура AirBuds 10 Pro, между тем, предлагает высокое качество звука и удобную посадку для длительной эксплуатации.

Ключевые особенности

BV9300 с 8-ядерной чип-системой Helio G99 обладает максимальной конфигурацией памяти 12/256 Гб, оборудован гигантским аккумулятором на 15080 мА/ч. и камерами на 50 и 32 Мп с алгоритмом ArcSoft® 3.0 для получения высококачественных изображений.

Лазерный дальномер смартфона обеспечивает точное и эффективное измерение высоты до 40 метров включительно с отклонением не более 1 мм и оперативным откликом в 0,3 секунды.

Фонарик на 100 люмен освещает пространство на дальность до 10 м включительно, а интегрированный стробоскоп SOS обеспечивает моментальную подачу сигнала бедствия и отправки уведомления о ЧП спасательным службам.

АКБ на 15 080 мА/ч с адаптером 33W после 150-минутной зарядки гарантирует 1828-часовую автономность в режиме ожидания.

BV9300, позиционируемый разработчиками в качестве “короля производительности”, похвастать октаядерной чип-системой MK Helio G99. В бенчмарке Antutu девайс набрал 353 283 пункта, что сопоставимо с возможностью процессоров 5G. Столь мощное сочетание позволяет беспрепятственно активировать до 20 программ и наслаждаться плавной многозадачностью.

Оптика BV9300 позволяет создавать идеальные фото даже в условиях низкой освещенности благодаря самсунговскому селфи-модулю на 32 Мп и 50-мегапиксельному заднему объективу того же производителя (и тот, и другой функционируют на базе навороченных алгоритмов ArcSoft® 3.0 для обеспечения ярких и четких снимков при любом освещении).

Наушники AirBuds 10 Pro, разработанные для обеспечения максимального комфорта и безопасности пользователей в процессе прослушивания, могут похвастать передовой технологией воздушной проводимости.

Компания Blackview анонсировала два новых флагмана: высокозащищенный смартфон BV9300 с лазерным дальномером и наушники AirBuds 10 Pro

Гарнитура оборудована самыми современными динамическими излучателями φ16,2 мм, обеспечивающими мощное и захватывающее звучание, а также передовыми технологиями шумоподавления ENC и создания луча для совершения четких звонков без каких-либо помех.

Для обеспечения бесперебойного воспроизведения звука на девайсе установлена большая батарейка емкостью 550 мА/ч., обеспечивающая до 36 часов воспроизведения контента.

Еще одно преимущество аксессуара – впечатляющая эргономика (ушные крючки и приятный для кожи материал TPU).

Стоимость BV9300 и AirBuds 10 Pro при покупке на сайте разработчика по акционной промо-цене составляет $191,99 и $25,99 соответственно. Оферта продлится с 10 по 14 мая. Для Украины в рамках промо-периода стоимость смартфона в гривнах по коду MAY20 составляет ₴7232,78. По завершении акции цена возрастет до ₴8287,62.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...

Польский аналитический портал назвал количество танков, БТР, БМП и САУ на российских базах длительного хранения

Польский портал Defence24 опубликовал оценку возможных запасов техники и вооружения на базах хранения российской армии по состоянию на конец 2023 года. По данным издания,...

Redmi K70 Ultra получит «разогнанный» вариант процессора Dimensity 9300: производительное решение

Следующий флагманский смартфон «Редми» в лице предназначенной для китайского рынка модели K70 Ultra обещает стать мощным и производительным устройством, утверждает завсегдатай Weibo под сетевым...