ГоловнаТехно RUНедорогой смартфон Sharp Aquos Wish 3 получил водонепроницаемость и корпус из переработанного...

Недорогой смартфон Sharp Aquos Wish 3 получил водонепроницаемость и корпус из переработанного пластика

Бренд «Шарп» пополнил фирменное семейство смартфонов Aquos бюджетной версией Wish 3. Новинка поступит в продажу ближе к середине лета. Тогда же будет озвучена цена устройства.

Подробности

Корпус нового «бюджетника» выполнен из переработанного пластика. Количество последнего, в сравнении с предыдущей моделью, возросло на 25% и составило 60%.

Wish 3 получил LCD-экран 5,7”/HD+ и каплеподобным вырезом для селфи-модуля, чип-систему Dimensity 700, конфигурацию памяти 4/64 Гб, защиту от «пылевлаги» по протоколу IP67, слот для расширения памяти, сканер TouchID и разъем для аудиогарнитуры 3,5 мм.

Аппарат будет работать от тринадцатой версии «Андроид». За оптику отвечают всего две камеры – тыльная на 13 Мп и фронтальная на 5 Мп (selfie), а за продолжительность автономной работы – АКБ на 3700 мА/ч.

Предлагаемые устройством возможности подключения – WiFi/Bluetooth 5.3/NFC.

Заявленная география продаж новинки – Япония. Информации о поставках Wish 3 за пределы Страны восходящего солнца пока нет.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Как сэкономить заряда батареи и мобильные данные в смартфонах Xiaomi путем деактивации всего одной функции

Для экономии заряда батареи и мобильных данных на устройствах экосистемы Xiaomi с операционками HyperOS и MIUI можно деактивировать функцию, которая поддерживает активные мобильные данные...

Новый бюджетный и производительный планшет Xiaomi дебютирует за пределами Китая

«Сяоми» готовится к глобальной премьере нового планшетного ПК своего производства Redmi Pad Pro, который уже успел успешно справиться с сертификационными формальностями американского регулятора FCC,...

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...