ГоловнаТехно RUApple хочет сделать смартфоны из серии iPhone 12 более тонкими и легкими

Apple хочет сделать смартфоны из серии iPhone 12 более тонкими и легкими

Apple представит в этом году смартфоны с новой технологией экрана, которая сделает их смартфоны еще более тонкими и легкими.

Подробности

iPhone 11 Pro, выпущенный в прошлом году, оказался более тяжелым, чем iPhone XS, потому что Apple увеличила емкость аккумулятора.

Зарубежные СМИ сообщают, что некоторые модели iPhone, выпущенные в 2020 году, будут использовать встроенную сенсорную панель LG. Скорее всего именно iPhone 12 Pro получит технологию, которая напрямую интегрирует сенсор с OLED-панелью. Это сделает дисплей более тонким и энергоэффективным.  LG также готовится перейти на технологию подсветки LTPO для OLED-экранов, которая экономит 15 % энергии аккумулятора, по сравнению с LTPS.

Серия смартфонов iPhone 12 должна получить модемы Qualcomm 5G X55, которые в настоящее время поддерживают частоты Sub-6 ГГц и mmWave. Повышенный спрос от Apple, заставил Qualcomm начинать расширение производственных мощностей для выпуска процессоров с встроенными 5G-модемами, в 2020 году.

Новости цепочек поставок показывают, что Apple, как ожидается, выпустит четыре iPhone 12, включая: два iPhone 12 с 5,4-дюймовыми и 6,1-дюймовыми OLED-панелями, iPhone 12 Pro с 6,1-дюймовыми OLED-панелями и iPhone Pro Max с 6,7-дюймовыми OLED-панелями. Уже известно, что среди них iPhone 12 Pro и Pro Max будут оснащены основной камерой с 3 объективами и ToF-датчиком.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...