ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила ударную дрель с емким аккумулятором, которую можно использовать как шуруповерт

Xiaomi выпустила ударную дрель с емким аккумулятором, которую можно использовать как шуруповерт

Новинка от краудфандинговой платформы Xiaomi – Youpin. Двухскоростная ударная дрель Shunzao, которую можно использовать в трех разных режимах, он имеет двухскоростную регулировку и длительное время автономной работы. Цена 249 юаней (36 $).

Подробности

Кроме того, что это ударная дрель, ее можно использовать для сверления  дерева, металла, бетонных стен и других материалов, а также, как шуруповерт.

Встроенный двигатель с сильным магнитом, способен выдавать 1400 об / мин, а максимальный крутящий момент составляет 30 Нм.

Дрель может вращаться на 18-ти скоростных режимах, а при необходимости есть возможность переключится с высокой скорости на низкую: медленный режим подходит для сверления деревянных досок, фанеры, листов нержавеющей стали, а  высокоскоростной режим подходит для сверления бетонных и кирпичных стен.

Автономность данной друли обеспечивается встроенными аккумуляторами емкостью 2000 мАч, которые обеспечивают до 50 минут автономной работы, а полный заряд батарея получает за 60 минут.

Универсальная ударная дрель Xiaomi

В качестве шуруповерта данную дрель также можно использовать. Специальный режим защищает поверхность винта от слизывания головки, а затяжной винт с высоким крутящим моментом более удобен и прост в сборке мебели.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...