ГоловнаТехно RUПредставлен комплект с бутыловидной батареей для переоборудования велосипеда в электробайк

Представлен комплект с бутыловидной батареей для переоборудования велосипеда в электробайк

Бренд Boost вывел на рынок набор инструментов для переоборудования обычного велика в электробайк. В комплект входи аккумулятор, визуально напоминающий бутылку с водой.

Подробности

Официальный дебют новинки состоялся 21.04.2023 на британском мероприятии под названием Cycle Show.  Головная часть силового агрегата интегрирована в заднюю втулку.

Предложенный «бустерами» вариант требует минимум манипуляций для электрификации велика. Львиная доля входящего в комплект оборудования встроена в изготовленный по спецзаказу движок задней втулки. Набор круглых батарей «упакован» в бутылкоподобный корпус. Комплект Boost размещается на задней части велосипеда.

Представлен комплект для переоборудования электронного велосипеда Boost с бутылкоподобной батареей и специальным двигателем задней ступицы

По уверениям разработчика, опытный технарь настроит оборудование за считанные минуты. Процесс предполагает прикручивание упомянутой «бутылки»  и пристегивание к центральной трубе проходящего через заднее колесопровода провода.

Разработчики новинки отказались от использования дисплея для удешевления комплекта. Для удобства пользователи могут воспользоваться специальным ПО для подстройки режима под свои потребности (возможные варианты – Boost и Eco). В наличии – функция кратковременного увеличения скорости. Программа может похвастать режимом приборной панели для отслеживания расхода заряда, мониторинга скорости и расстояния. Для приобщения к указанным показателям достаточно закрепить на руле смартфон.

Входящая в комплект батарея оборудована упакованным под пылезащитную крышку разъемом USB-A, через который производится зарядка велосипеда, включения фонаря во время передвижения и т.д.

Стоимость решения Boost для переоборудования обычного велика в е-байк в Великобритании составляет $864 в пересчете с фунтов на доллары. Услуга установки ($62) включена в цену. Информации о продаже комплекта за пределами Туманного Альбиона пока нет.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...