ГоловнаТехно RUXiaomi запустила 32-дюймовую версию телевизора F2 Fire TV в Европе

Xiaomi запустила 32-дюймовую версию телевизора F2 Fire TV в Европе

«Сяоми» расширила существующую линейку телевизоров F2 Fire TV в Европе за счет добавления новой 32-дюймовой модели LED HD с разрешением 1 366 x 768р., частотой обновления 60 Гц и углом обзора 178°.

Подробности

Интерфейс Fire TV позволяет пользователям транслировать контент из популярных приложений вроде Netflix/Disney+/YouTube и передавать содержимое с iOS-, Android- и Mac-устройств по беспроводной сети через AirPlay либо Miracast.

Xiaomi запустила 32-дюймовую версию телевизора F2 Fire TV в Европе

Телевизор оснащен встроенными динамиками мощностью 10W, которые обеспечивают стереозвук и совместимы с Dolby Audio/DTS Virtual:X/DTS-HD. Новинка обладает возможностями подключения Bluetooth 5.0/Wi-Fi/HDMI/USB 2.0/Ethernet/3,5 мм.

Аппарат с конфигурацией памяти 1,5/8 Гб работает на операционке FireOS 7 с четырехъядерным процессором. Новинка отличается более высоким соотношением экрана к корпусу, безободковым дизайном и опциями управления Amazon Alexa (голосовые команды) либо через пульт ДУ с клавишами Alexa/Prime Video/Netflix.

Дата выхода и стоимость F2 Fire TV 32” не уточняются. Источники из компании «Сяоми» прочат устройству цену на уровне $437, что сопоставимо с ценой 43-дюймовой версии F2 Fire TV в США и странах Западной Европы вроде Испании.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...