Техно RU

Камера Samsung Galaxy S11 Plus: как будет выглядеть модуль на самом деле

Пока Samsung пытается запутать всех в нейминге флагманов, которые должны появится на рынке в феврале следующего года. Постепенно появляется больше данных об основной камере Galaxy S11 + или же S20 Plus.

Подробности

В своем твиттер-аккаунте Стив Хеммерстоффер, поделился изображением модуля основной камеры будущего флагмана и она отличается, от того, что мы видели ранее. Оказывается рендер, опубликованный им же в середине осени показывал как выглядит первый прототип.

Интересное:

Новое изображение указывает на то, что модуль камеры отличается наличием четырех датчиков камеры, а не пяти. Также четко видно изменение одного из датчиков, это телеобъектив с перископом, судя по форме датчика и видимо при помощи него камера сможет приближать объекты во 100 крат. Скорее всего в S11 этот датчик будет отсутствовать. зато в обоих вариантах должен появится 108 Мп основной датчик, дополненный сверхширокоугольным и датчиком 3D ToF. Емкость батареи в новинках также должна вырасти до 5000 мАч.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024