ГоловнаТехно RUУтечка изображения Realme Narzo N55 и вероятная дата запуска бюджетной новинки

Утечка изображения Realme Narzo N55 и вероятная дата запуска бюджетной новинки

Новый смартфон Narzo N55 будет презентован уже в этом месяце в Индии. О соответствующих планах компании «Риалми» рассказал техноблогер Мукул Шарма.

Подробности

Автор инсайда уточнил, что указанное им коммерческое название телефона может быть изменено. Во внутренних документах разработчика девайс проходит под названием Project N.

«[Эксклюзив] Первый взгляд на предстоящий Project N от Realme. Устройство будет оснащено 3,5-мм разъемом для наушников и портом зарядки USB Type-C», – написал персонаж у себя в «Твиттере».

Просочившееся изображение позволяет взглянуть лишь на нижнюю грань перспективной новинки. На картинке виден стандартный разъем для гарнитуры, порт USB-C, микрофон и решетка динамика.

По версии редакции 91mobiles, девайс будет анонсирован 12 апреля и предложен публике с несколькими конфигурациями памяти, а именно 4/64, 4/128, 6/64, 6/128 и 8/128 Гб.

Ожидаемые расцветки и предполагаемая цена – черная и синяя; до ₹15 000, что в пересчете с рупий на доллары составляет чуть менее $183.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...