ГоловнаТехно RUПрезентована самая маленькая и легкая полнокадровая влог-камера в мире Sony ZV-E1

Презентована самая маленькая и легкая полнокадровая влог-камера в мире Sony ZV-E1

«Сони» явила миру новую влог-камеру для с полнокадровым сенсором. Новинка, именуемая ZV-E1, имеет компактный форм-фактор, что делает ее идеальной для съемки с рук, дрона или кардана.

Подробности

Девайс оснащен открывающимся сбоку вариоугловым жидкокристаллическим экраном 3” с сенсорным управлением. Устройство адаптировано для работы в экстремальных условиях (пылевая буря, ливень и т.п.) Верх рукоятки «украшен» специальным рычагом зума.

ZV-E1 получила полнокадровый сенсор на 12 Мп, который обеспечивает динамический диапазон 15+ стопов, и «заточенный» на обработку изображений процессор BIONIC XR с отменной производительностью. Девайс совместим с любыми объективами модельного ряда «Сони E-mount» и может похвастать 5-осевой внутрикорпусной стабилизацией изображения для снижения дрожания/вибрации при съемке.

ZV-E1 способна снимать 10-битное 4К-видео на скоростях до 60 кадр./сек. включительно. Ближайший апдейт должен удвоить скорость съемки. Наличие опции Cinemascope позволяет помещать черные полосы вокруг кадра 16:9 для создания кадра 21:9 без необходимости редактирования.

Новинка получила обилие программных функций «Сони», начиная от многократного распознавания лиц и стабилизатор кадра – заканчивая автоматическим микрофоном и автофокусировкой с онлайн-распознаванием.

В числе поддерживаемых возможностей подключения – слот для SD-карт/ WiFi/miniHDMI/Bluetooth/наушниковый разъем 3,5 мм.

Стоимость Sony ZV-E1 без зум-объектива и с ним – $2199 и $2499 соответственно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...