ГоловнаТехно RUXiaomi опубликовала пресс-рендеры смартфонов Redmi Note 12S и 12 Pro 4G

Xiaomi опубликовала пресс-рендеры смартфонов Redmi Note 12S и 12 Pro 4G

Сайт Mi.com “прирос” пресс-рендерами двух неанонсированных смартфонов «Редми», презентация которых должна состояться в ближайшие несколько недель. Названия устройств – Note 12S и Note 12 Pro (4G).

Подробности

Судя по рендерам, S-версия Note 12 получит экран с перфорацией, боковой TouchID, triple-камеру с головным модулем на 108 Мп  и будет поставляться в черном, синем и зеленом цветах.

Xiaomi опубликовала пресс-рендеры смартфонов Redmi Note 12S и Redmi Note 12 Pro 4G на своем официальном сайте

Слухи о Redmi Note 12S утверждают, что это будет ребрендинговая версия прошлогоднего Note 11S с более быстрой зарядкой, но без датчика глубины, со следующими характеристиками:

  • экран AMOLED 6,43”/90 Гц/FHD+;
  • камеры разрешением 16 Мп (selfie) и 108/8/2 Мп (основная);
  • чип-система Helio G96;
  • предельная конфигурация памяти 8/128 Гб;
  • батарея на 5000 мА/ч.;
  • быстрая зарядка 67W.

Вторая новинка Note 12 Pro (4G) сможет похвастать перфорированным дисплеем, боковым сканером TouchID,  головной камерой с «закосом» под оптику Xiaomi 12-й серии с головным датчиком на 108 Мп. Варианты цветового оформления корпуса – черный, голубой и градиентный синий.

Xiaomi опубликовала пресс-рендеры смартфонов Redmi Note 12S и Redmi Note 12 Pro 4G на своем официальном сайте

Note 12 Pro (4G), по слухам, является клоном Note 10 Pro длят глобального рынка. Если это так, то устройство получит экран AMOLED 6,67”/FHD+/120 Гц, чип-систему Snapdragon 732G, память до 8/128 Гб включительно, АКБ на 5020 мА/ч. и оптику в составе селфи-модуля на 16 Мп и головной квадрокамеры с объективами 108/8/5/2 Мп.

Данных о стоимости пока нет. Дата премьеры не уточняется.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...