Техно RU

Huawei представила необычные TWS-наушники с эргономичным дизайном

Помимо новых смартфонов P60, на презентации китайской компании Huawei были показаны наушники FreeBuds 5. Характерной особенностью носимых устройств является необычный дизайн. Он описывается компанией производителем как «стекающая по уху капля».

Подробности

В Huawei утверждают, что форма FreeBuds 5 была выбрана инженерами по итогам проведения нескольких десятков тысяч тестов. Дизайн наушников получился предельно эргономичным. Их ношение не доставляет совершенно никакого дискомфорта. Новинка доступна для приобретения в оранжевом, белом и серебристом цветах.

Регулирование громкости в FreeBuds 5 осуществляется с помощью регулируемой ножки. Она же отвечает за прием звонков и перемотку музыкальных треков. Наушники комплектуются динамиками с 11-миллиметровой диафрагмой. Заявлена поддержка Turbo Sound Pressure и Hi-Res Audio. Степень защиты корпуса соответствует требованиям IP54.

Интересное:

Шумоподавление в FreeBuds 5 гибридное. Время работы наушников на одном заряде составляет пять часов. В тандеме с кейсом они способны проработать не менее 30 часов. Благодаря поддержке быстрой зарядки для 2-часового прослушивания музыкальных композиций наушники достаточно подержать на зарядке 5 минут.

Стоимость FreeBuds 5 на домашнем рынке составляет 899 юаней, что эквивалентно 4 800 грн. В Европе они будут стоить дороже.

Поделиться

Последние новости:

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Бригада «Магура» звинуватила Associated Press у поширенні фейків про танки Abrams

Речники 47-ї ОМБР "Магура" озвучили офіційну позицію керівництва підрозділу щодо ситуації з танками Abrams, які,…

29.04.2024

Бригада «Магура» обвинила Associated Press в распространении фейков о танках Abrams

Спикеры 47-й ОМБР "Магура" озвучили официальную позицию руководства подразделения относительно ситуации с танками Abrams, которые,…

29.04.2024

Український Як-52 збив російський дрон “Орлан-10”: опубліковано відео з кабіни пілота

Українські військові продемонстрували перехоплення безпілотного розвідника окупантів "Орлан-10" за допомогою легкомоторного двомісного літака Як-52. Інцидент…

29.04.2024

Украинский Як-52 сбил российский дрон “Орлан-10”: опубликовано видео из кабины пилота

Украинские военные продемонстрировали перехват беспилотного разведчика оккупантов "Орлан-10" с помощью легкомоторного двухместного самолета Як-52. Инцидент…

29.04.2024

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024