ГоловнаТехно RUВладельцы iPhone оказались более лояльными к бренду, нежели пользователи Android

Владельцы iPhone оказались более лояльными к бренду, нежели пользователи Android

Владельцы айфонов оказались более лояльными к бренду, нежели пользователи андроид-устройств. Соответствующая тенденция отражена в свежем опросе AddictiveTips.

Подробности

В ходе исследования социологи также выясняли демографические характеристики пользователей, влияние смартфонов на рабочую и повседневную жизнь владельцев, готовность граждан сменить аппарат на устройство другого разработчика и пр.

Заявленное количество респондентов – 1000+, география проведения исследования – США. Доля владельцев айфонов и андроид-устройство в структуре опрошенных – примерно по 50%, без значительного перекоса в любую из сторон.

Согласно обнародованным накануне результатам, 94% пользователей iPhone продемонстрировали лояльность к своему бренду (+14% в сравнении с владельцами Android устройств).

Оказалось, что менеджеры на 33% чаще являются пользователями iPhone, а 63% из них чувствуют себя более комфортно, работая с коллегами, использующими тот же бренд. Исследователи обнаружили, что пользователи iPhone проводят более 15 дней в году, уставившись в экран своего смартфона. Более того, 60% пользователей iPhone заявили, что они подумают о переходе на Android, если Twitter будет удален из App Store.

Свыше 70% пользователей iPhone сообщили, что довольны своим нынешним телефоном, по сравнению с 66% пользователей Android.

AddictiveTips предполагает, что это может быть связано с набором устройств Apple, разработанных для совместной работы.

И, наконец, самым удивительным итогом опроса является готовность более 80% пользователей айфонов и андроид-устройств приобрести смартфон от Илона Маска.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...