Техно RU

Украину ждут «хорошие новости» от Илона Маска — Федоров

Невзирая на тот факт, что Илон Маск часто делает скандальные заявления, он продолжает оказывать поддержку Украине. Совсем скоро миллиардер анонсирует «хорошие новости» для нашей страны. Об этом стало известно от Михаила Федорова.

Подробности

Министр подчеркнул, что Маск в Twitter совсем не похож на изобретателя, стоящего в авангарде развития человечества. Комментировать скандальные заявления миллиардера Федоров отказался, поскольку, по его мнению, оказываемая им реальная поддержка намного важнее комментариев в социальных сетях.

Глава Минцифры напомнил, что доступ к спутниковой связи был предоставлен Украине без бюрократических проволочек. Starlink спас сотни жизней солдат.  Маск продолжает помогать. В скором времени он анонсирует новую помощь.

Интересное:

Федоров добавил, что ему хорошо известно, о чем Маск пишет в Twitter. Вместе с тем комментировать публикации предпринимателя у него нет никакого желания, т. к. он оказывает поддержку нашей стране.

 

Последние новости:

Несколько смартфонов Xiaomi остались без поддержки производителя и возможности получения HyperOS

Компания «Сяоми» вновь столкнулась с негативными отзывами в связи с обновлением фирменного портала прозрачности End-of-Life.…

28.04.2024

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024