ГоловнаТехно RU«Секретное оружие» MIUI+ доступно для смартфонов Xiaomi в глобальной версии

«Секретное оружие» MIUI+ доступно для смартфонов Xiaomi в глобальной версии

Возможно термин MIUI+ не совсем понятен. Это связано с тем, что до сегодняшнего дня эта функция была доступна только в Китае. Секретное оружие Xiaomi на этот 2023 год позволяет использовать определенные функции вашего смартфона на любом компьютере с Windows.

Подробности

Подобно Samsung Dex, MIUI+ позволяет нам объединить наш смартфон и компьютер на одной рабочей станции. Благодаря этому удалось повысить производительность.

Что такое MIUI+, настольная версия MIUI

MIUI+ позволяет не только получать уведомления на наш компьютер, но и запускать приложения, которые мы установили на смартфон Xiaomi, Redmi или POCO. Эдакий “десктопный режим”, хотя и не совсем так.

Глобальная версия MIUI +

Как только мы активируем режим MIUI + в смартфоне Xiaomi, а также на компьютере с Windows, буфер обмена обоих утроств будет автоматически использоваться совместно. То же самое касается скриншотов и передачи даных между обоими устройствами.

MIUI +глобальная версия

Короче говоря, MIUI+ стала идеальным инструментом для тех из нас, кто практически каждый день работает за компьютером, а также нуждается в том, чтобы наш смартфон всегда был активен. Это позволит использовать установленные приложения более доступным, быстрым и функциональным способом.

Устройства Xiaomi, совместимые с MIUI+

Хотя его возможности многочисленны, MIUI + в глобальной версии подходит только для новейших смартфонов Xiaomi, а также Xiaomi Pad 5.

Полный список устройств Xiaomi, совместимых с MIUI+ в его глобальной версии:

  • Xiaomi 13
  • Xiaomi 13 Pro
  • Xiaomi Pad 5

О запуске MIUI+ в ее Глобальной версии было только объявлено. Скоро мы сможем ее протестировать, расширив список совместимых устройств.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...