ГоловнаТехно RUSamsung работает над крупным обновлением камеры для серии Galaxy S23

Samsung работает над крупным обновлением камеры для серии Galaxy S23

«Самсунг» готовит крупный апдейт для раскритикованной пользователями Galaxy S23 камеры. По уверениям сообщившего эту новость типстера Ice Universe, грядущее “большое обновление” призвано устранить жалобы владельцев упомянутых устройств на некорректную работу оптики.

Подробности

Одной из наиболее серьезных проблем с камерами линейки Galaxy S23 является пиксельный биннинг, который уменьшает разрешение изображения, но улучшает его качество за счет снижения шума и расширения динамического диапазона. Однако даже с этой функцией владельцы девайсов по-прежнему испытывают проблемы с размытыми фотографиями, задержкой затвора и багами ночного режима.

Пользователи Reddit массово выражают недовольство сложившимся положением дел. Так, один из них заявил следующее: “Чем дольше у меня S23 Ultra, тем больше я начинаю чувствовать, что «Самсунг» сделал нечто действительно ужасное”. Другие завсегдатаи соцсети заявили об «оторванности» южнокорейского бренда от клиентов и «патологическом нежелании» разработчиков устранять проблему с задержкой затвора.

Согласно сведениям Ice Universe, «Самсунг» намерен устранить все претензии в ближайшем апдейте, в котором, в числе прочего, будет улучшен ночной режим.

Оптика смартфонов модельного ряда Galaxy S23 представлена 50-Мп основной камерой, 12-Мп ультраширокоугольной камерой, 10-Мп телекамерой с 3-кратным оптическим зумом и 12-Мп фронтальной камерой для селфи.

Топовый представитель семейства – Galaxy S23 Ultra – оборудован селфи-модулем на 12 Мп, головной камерой с разрешением 200 Мп, 12-мегапиксельным «ультрашириком», 10-мегапиксельным датчиком Telephoto, 10-мегапиксельным объективом Periscope (один с 3-кратным оптическим зумом, другой с 10-кратным оптическим зумом).

Дату выхода обновления Ice Universe не уточнил.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...