Binance начала обучать сотрудников СБУ борьбе с криптопреступлениями

0
Binance

Специалисты Binance провели для сотрудников киберполиции, АРМА и СБУ тренинги по противодействию криптовалютным преступлениям. Инициатива преследует целью борьбу с преступными посягательствами с использованием криптоаткивов. Тренинги были проведены специалистами биржи в рамках программы по обучению сотрудников силовых ведомств, которая действует по всему миру.

Подробности

В Украине за обучение правоохранителей навыкам противодействия криптопреступлениям отвечает Ярек Якубчек. По его словам, программа обучения сотрудников правоохранительных органов состоит из онлайн-семинаров о цифровых валютах и блокчейне, а также материалов, расширяющих понимание динамичной правовой и нормативной среды.

Кирилл Хомяков, занимающий пост генерального менеджера криптобиржи в Украине, по этому поводу отметил, что в это непростое время Украине приходится отвечать на непрерывные вызовы. Одним из таких вызовов является распространение финансовых преступлений, которые представляют угрозу для безопасности и стабильности финансовой системы страны.

На протяжении последнего года специалисты Binance провели более 30 семинаров в Израиле, Германии, Франции, Канаде и других странах. Они были посвящены борьбе с финансовыми и криптовалютными преступлениями.

Подпишитесь на нас:
Гугл Новости | Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here