ГоловнаТехно RUРендеры предстоящего Meizu 20 показывают уникальный дизайн

Рендеры предстоящего Meizu 20 показывают уникальный дизайн

В Сеть утекли рекламные изображения перспективного флагмана Meizu 20, дебют которого ожидается в последних числах марта. Источником изображений стал один из функционеров компании-разработчика.

Подробности

Опубликованный в Weibo снимок демонстрирует устройство в желтом цветовом исполнении. Упомянутая расцветка в документах «Мейзу» именуется “Yuedong Yellow”.

Отписавшиеся в комментариях завсегдатаи «китайского Твиттера» назвали дизайн телефона «свежим и привлекательным». На тыльной панели видны три отдельных объектива головной камеры в стилистике Galaxy S23.

Аппарат окаймлен глянцевой металлической рамкой. Задняя крышка выглядит матовой. Брендинг разработчика красуется внизу слева. Регуляторы звука и клавиша питания размещены на правой грани.

Согласно предыдущим утечкам, Meizu 20 получит самсунговский AMOLED-экран E6 с 1800 нит/120 Гц/QuadHD+, головную камеру на 50 Мп, самую современную андроидовскую чип-систему SD8 Gen2 и батарею на 5000 мА/ч. вкупе с быстрыми зарядками на 80W (проводная) и 50W (обратная беспроводная).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...

Как сэкономить заряда батареи и мобильные данные в смартфонах Xiaomi путем деактивации всего одной функции

Для экономии заряда батареи и мобильных данных на устройствах экосистемы Xiaomi с операционками HyperOS и MIUI можно деактивировать функцию, которая поддерживает активные мобильные данные...