ГоловнаТехно RUБюджетники Redmi A2 и Redmi A2+ появились на сайте сертификации TUV

Бюджетники Redmi A2 и Redmi A2+ появились на сайте сертификации TUV

Перспективные «бюджетники» Redmi серии А2 в одноименном базовом и улучшенном Plus-исполнении успешно прошли сертификационные формальности TUV. Ранее оба устройства были одобрены для продажи в Индии и Таиланде локальными регуляторами BIS и NBTC.

Подробности

Модели A2 и A2+ фигурируют во всех трех листингах под символьными обозначениями  23028RN4DG и 23028RNCAG соответственно.

Redmi A2 и Redmi A2+ появились на сайте сертификации TUV

Базовой модели прочат работу от чип-системы Helio G с восьмиядерным процессором, работающим по 12-нм процессу на максимальной тактовой частоте 2,2 ГГц. Граничная конфигурация памяти – 2/32 Гб, c возможностью расширения за счет microSD.

Характеристики экрана – IPS LCD 6,52”/HD+ (будет выпускаться без встроенного сенсора TouchID). Разрешение объективов – 5 Мп (селфи) и 8/2 Мп (головной).

За автономность отвечает батарея на 5000 мА/ч.. Европейская версия устройства получит быстрое з/у на 10W. Аппарат поддерживает 2 сим-карты, имеет стандартный разъем для наушников, один динамик, опции подключения Bluetooth 5.0/WiFi 2,4 ГГц и операционку Android 13 (Go Edition).

Характеристики A2+ пока не разглашаются. По имеющейся ныне информации, эта версия будет отличаться от аналога в базовом исполнении наличием сканера TouchID.

Розничная цена обоих аппаратов не уточняется.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...