Илон Маск прокомментировал появление в Google Photos новой функции

0
Илон Маск

На этой неделе в Twitter-аккаунте североамериканской компании Google появилось сообщение о том, что владельцам iOS- и Android-устройств из числа обладателей подписки Google One станут доступны новые функции. С их помощью они смогут усовершенствовать в приложении Google Photos все свои воспоминания.

Подробности

Одна из функций называется «Волшебный ластик». До недавнего времени она была доступна на эксклюзивной основе только владельцам Pixel. С помощью ластика можно удалять с фотоснимков посторонние объекты. Похожая функция есть в фоторедакторе Photoshop.

В реплаях аккаунта @googlephotos неожиданно отписался Илон Маск. Он опубликовал пост с известным фотоснимком Иосифа Сталина с Ежовым, Ворошиловым и Молотовым. После ареста руководителя НКВД Ежова его изображение на фотоснимке было заретушировано. Свой пост американский миллиардер сопроводил надписью «Сталину бы понравилось».

Подпишитесь на нас:
Гугл Новости | Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here