ГоловнаТехно RUНовый ноутбук Legion Pro 7i Gen 8 от Lenovo получил игровой процессор...

Новый ноутбук Legion Pro 7i Gen 8 от Lenovo получил игровой процессор с ИИ

Бренд «Леново» явил миру геймерский «ноут» Legion Pro 7i Gen 8, который позиционируется в качестве «самого мощного серийного игрового ноутбука с искусственным интеллектом».

Подробности

По уверениям пиарщиков китайской компании, презентованное накануне устройство получило функции, от которых будут в восторге как любители онлайн-игр, так и создатели контента, а также авторы стриминговых репортажей.

Legion Pro 7i Gen 8 может похвастать невиданными ранее игровыми возможностями благодаря феноменальной производительности и графике на основе ИИ. Аппарат получил экран PureSight Gaming 16”, который демонстрирует потрясающие визуальные эффекты, предлагая великолепное разрешение и частоту обновления.

По уверениям «Леново», возможности искусственного разума позволяют интеллектуальным датчикам автоматически оптимизировать игры для HDR. Ноутбук обладает впечатляющим дизайном, имеет клавиатуру с RGB-подсветкой и улучшенную систему вентиляторов с поддержкой новейшей технологии охлаждения Legion ColdFront 5.0.

Одним из самых значительных преимуществ этого ноутбука является его экологичность (при изготовлении применены органические полимеры и переработанный алюминий).

Новый процессор Intel Core 13-го поколения и GPU серии NVIDIA GeForce RTX 40 обеспечивает выдающуюся скорость и графику с возможностью трассировки лучей, отмечается в описании.

Legion Pro 7i Gen 8 доступен в рознице за $3364.

Желающим сэкономить предлагается приобрести любой ноутбук «Леново» модельного ряда IdeaPad и Yoga со скидкой 15%. Для получения дисконта необходимо при оформлении заказа на сайте компании ввести код SAVE15. Покупатели также получат 3-месячную подписку на игровой абонемент Xbox, включая EA Play.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...