ГоловнаТехно RUЕще одна криптобиржа интегрировала возможность верификации через приложение «Дія»

Еще одна криптобиржа интегрировала возможность верификации через приложение «Дія»

Процесс аутентификации украинских завсегдатаев криптоплощадки WOO X стал проще благодаря интеграции возможности верификации через «Дію», отмечается в распространенном криптовалютной биржей пресс-релизе.

Подробности

Интеграция с госпорталом позволила минимизировать продолжительность процесса верификации документов для криптоаккаунтов WOO X и повысила безопасность самой площадки, отмечается в документе.

Отныне для подтверждения личности достаточно предъявить загруженную в «Дію» копию (скан) внутреннего/заграничного/ID-паспорта и налоговый код.

Выход на новый уровень взаимодействия с «Дією» упрочит позиции WOO X на украинском рынке. Биржа имеет официальный офис в Украине и предлагает трудоустройство специалистам в области диджитализации, промоушена, криптоактивов и криптовалютного трейдинга в открывающихся региональных представительствах.

Одним из главных партнеров площадки в Украине выступает Kronos Trading Global – компания, нанимающая трейдеров из Украины и собирающаяся открыть физический офис в Киеве в обозримой перспективе.

По словам главы украинского подразделения WOO Network Хуберта Грегорского, представляемая им компания готовится к предоставлению высококачественного сервиса по торговле криптоактивами в Украине. Это стало возможным благодаря усилиям правительства по формированию максимально комфортных условий для ведения соответствующего бизнеса.

WOO X – транснациональная криптобиржа централизованного типа с офисами на территории Тайваня, Турции, Англии и Польши. Основанная компанией WOO Network площадка первой в мире предложила бескомиссионную торговлю высоколиквидными фирменными токенами WOO на основных рынках.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...