ГоловнаТехно RUНераспечатанный iPhone первого поколения хотят купить за 63 000 долларов

Нераспечатанный iPhone первого поколения хотят купить за 63 000 долларов

Поклонники «яблочной» продукции продолжают следить за перипетиями торгов, на которых выставлен iPhone первой модели 2007 г.в. в нераспечатанной коробке. Ранее публику удивила ставка неназванного коллекционера в $50 000. Накануне стало известно о предложении за устройство $63 356,40.

Подробности

Как ранее сообщал Prostomob, айфон 16-летней давности выставила на торги владелица, которая отказалась от соблазна продать устройство в 2019 году за $5 000.

Аппарат достался дамочке в подарок от друзей на День рождения в 2007 году. На тот момент у барышни было три мобильных телефона. По этой причине «девайс» отправился на полку, где и провел свыше полутора десятилетий в нераспечатанном виде.

Стоимость устройства за время вынужденного «возлежания» в кладовке за указанный период возросла более чем на 1000% (на момент премьеры первой модели iPhone «яблочники» просили за нее $599). Презентацию устройства тогда проводил лично Стив Джобс.

Примечательно, что выставленный на торги аппарат участвовал в американском ТВ-шоу “Доктор и Дива”, авторы которого специализируются на еженедельном поиске сокровищ. В эфире ведущие спросили владелицу лота Карен Грин о причинах нежелания открывать коробку в течение стольких лет. В ответ дамочка заявила, что айфоны «никогда не устареют».

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...