ГоловнаТехно RUОпубликован скриншот поисковой системы Bing с интегрированным ботом ChatGPT

Опубликован скриншот поисковой системы Bing с интегрированным ботом ChatGPT

Студент Оуэн Инь установил в браузере Microsoft Edge в качестве домашней страницы поисковик Bing. На экране компьютера появился новый интерфейс. Никаких дополнительных действий Инь не совершал. Юноша сделал несколько скриншотов экрана. Кроме этого, он успел протестировать некоторые функции, прежде чем чат-бот отключился.

Подробности

На обнародованном студентом скриншоте видна опция «Чат». Она позволяет обратиться за помощью к боту ChatGPT. После обращения к боту на экране появляется сообщение о том, что в основу работы Bing положены ИИ-технологии, в связи с чем пользователи должны быть готовы к разного рода сюрпризам и ошибкам.

Поисковая система Bing с интегрированным чат-ботом ChatGPT

Длина запроса не должна превышать 1 000 символов. В поисковой системе Bing используется новейшая версия нейросети на базе GPT-4. Она способна давать ответы на вопросы пользователей на естественном языке.

После интерпретации вопроса нейросетью на экране появляется краткая «выжимка» со ссылками на источники и цитатами.

Поисковая система Bing с интегрированным чат-ботом ChatGPT

Многие моменты ChatGPT неизвестны. Ниже показано, как чат-бот ответил на вопрос о реализации в языке Python сортировки пузырьком.

Поисковая система Bing с интегрированным чат-ботом ChatGPT

Если у нейросети нет готового ответа на вопрос пользователя, то она перенаправляет его запрос в обычный поиск. Сроки выхода релиза обновленного Bing корпорацией Microsoft не называются.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...