Техно RU

Xiaomi выпустила нетипичный напольный обогреватель

Новый продукт Xiaomi был запущен на платформе Youpin и это большой напольный обогреватель с необычным дизайном.

Подробности

Подобную продолговатую конструкцию обогревателя мы уже видели у Xiaomi, но раньше это был компактный настольный вариант, а у Smartmi Smart Heater имеется большой вытянутый корпус, с возможностью подачи воздуха на 90 ° и обеспечения быстрого нагрева до 2000 Вт. К тому же есть возможность на расстоянии управлять уровнем нагрева.

Корпус у обогревателя белого цвета, а дизайн минималистический. Как и вся остальная продукция компании, он изготовлена из экологически чистых материалов, которые не выделяют неприятных запахов и к тому же обогреватель имеет защиту от сбоя в питании, или перегрева.

В качестве нагревательного элемента используется керамический PTC, которые быстро нагревает проходящий через него воздушный поток (уже через 10 секунд после включения). Теплый воздух подается под углом до 90 °, т.е. он сможет обогреть каждый угол помещения.

Есть два настраиваемых дополнительно режима, которые выдают теплый и горячий воздух, а наклонная крыльчатка вентилятора обеспечивает комфортный и тихий его выдув. Вентилятор создает шум не выше 35,6 дБ.

Интересное:

Управлять процессом обогрева можно как кнопками на корпусе, так и беспроводным пультом дистанционного управления с частотой 2,4 ГГц. Также есть поддержка голосовых команд и настройки через приложение MIJIA.

Подключив обогреватель одновременно с увлажнителем и очистителем воздуха вы сможете создать целый комплекс работающий для обеспечения комфортной среды в вашем помещении.

Цена

Продажи в Китае стартуют с 8 декабря, а стоимость обогревателя от 799 юаней (113 $ ).

Смотреть комментарии

  • здравствуйте. у меня вопрос. какая точность терморегулятора при вкл и выкл и кпд прибора

Последние новости:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ…

19.04.2024

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании…

19.04.2024

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет…

19.04.2024

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по…

19.04.2024

Xiaomi презентовала три бюджетных телевизора Redmi, идеально подходящих для игровых приставок PlayStation 5 и XBOX

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров Поднебесной тремя моделями недорогих 4К-аппаратов «Редми». Их названия - A50…

19.04.2024

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки…

18.04.2024