ГоловнаТехно RUВ Viber появились коммерческие аккаунты и бизнес-чаты

В Viber появились коммерческие аккаунты и бизнес-чаты

Пользователям Viber стала доступна функция бизнес-чатов. Отныне поступающие от брендов сообщения будут аккумулироваться в отдельной папке, отображаемой в перечне чатов. Сообщение об этом размещено на веб-ресурсе Rakuten Viber.

Подробности

Еще одно нововведение касается самих брендов. Они смогут регистрировать в Viber коммерческие аккаунты. Такой подход заметно облегчит пользователям мессенджера процесс поиска аккаунтов искомых брендов.

В сообщении Viber Rakuten акцентируется внимание на том, что специальные предложения от интернет-магазинов, сообщения от служб доставок о подтверждении заказов и уведомления от банковских учреждений будут отображаться в бизнес-чатах. С личными чатами указанные выше сообщения путаться больше не будут.

Новая функциональность мессенджера доступна в версии 18.0. Она будет развернута Rakuten Viber по всему миру в течение суток. Пользователи смогут закреплять чаты с определенными брендами в верхней части списка бизнес-чатов, перемещать диалоги с брендами на главный экран мессенджера, а также закреплять сообщения от брендов в верхней части экрана.

 

Коммерческий аккаунт представляет собой мини-сайт бренда в мессенджере. Компании смогут размещать в таких аккаунтах дополнительную информацию для клиентов, а также получать от них обратную связь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....