ГоловнаТехно RUИндийский и глобальный варианты Redmi Note 12 4G появились в базе данных...

Индийский и глобальный варианты Redmi Note 12 4G появились в базе данных IMEI

Бренд «Редми» готовит к презентации смартфоны модельного ряда Note 12 для Индии и Китая. Китайская версия отличается от трех представителей серии для индийского рынка поддержкой технологий 5G, информирует XiaomiUI.

Подробности

Данные о возможностях устройств редакция портала почерпнула из базы MIUI. Согласно выявленной там информации, смартфоны Note 12 для Индии и регионов с неразвитой сетью 5G будут поставляться в LTE-комплектации (4G). Упрощенный вариант также может быть предложен в Китае в качестве устройства самой низкой ценовой категории.

Номера моделей 23028RA60L и 23021RAAEG указаны на тех устройствах, которые будут продаваться в Индии и на некоторых международных рынках. Эти девайсы носят кодовое имя Tapas и не имеют поддержки NFC. Также имеется версия с поддержкой NFC, которая дебютирует на международных рынках, но не в Индии. Номер и кодовое имя этой модели – 23021RAA2Y и topaz.

В отчете также содержится информация о программном обеспечении. На китайский рынок уйдет вариант Note 12 под управлением Android 13/ MIUI 14. Три версии для Индии получат Android 12/MIUI 13.

Смартфонам Note 12 прочат память от 4/64 до 8/128 Гб. Вероятный тип дисплея – AMOLED. Возможный процессор – Helio G99 от «МедиаТек». Информации о цене и дате официального дебюта на текущий момент нет.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...