ГоловнаТехно RUКакие смартфоны Xiaomi вместе с MIUI 11 получают Android 10

Какие смартфоны Xiaomi вместе с MIUI 11 получают Android 10

Широкому ажиотажу вокруг MIUI 11 пришла пора подвести итоги. За два с лишним месяца более 45 смартфонов Xiaomi к декабрю получили новейшую оболочку, а это, кстати, больше чем обещали. Если представить весь размах отправки – это миллионы устройств по всему миру. Таким образом третья волна обновлений подошла к логическому завершению.

Выборочное распространение порой сбивало с толку владельцев Android, когда в одном регионе обновление MIUI 11 приходило с некоторыми перерывами. Теперь же глобальная версия доступна для всех. Проверить прошивку можно в меню настроек, выбрав пункт «Обновление ПО» или «Обновление системы». На экране смартфона отобразится текущий статус и предложение установить более новую версию.

И еще одним вопросом меньше. Стал известен полный список смартфонов, которые вместе с обновлением MIUI 11 получают следующую версию операционки Android 10:

Список смартфонов Xiaomi получивших MIUI 11 с Android 10

Стоит заметить, что «технологичная смесь» Android 10 и поверхностной оболочки MIUI 11 позволяет точно и красочно настроить интерфейс, применить «темный режим» ко всем окнам, использовать прочие фирменные приложения без ограничений. Как утверждают в компании, система стала работать быстрее и стабильнее, в сравнении с прошлыми продуктами Xiaomi.

Конечно же следует представить и тех, кому повезло меньше. Модели, для которых Android может обновиться в плане безопасности, но версия останется прежней. Фанатам прошивки MIUI переживать скорее не стоит, ведь в этой модификации также имеется немало поводов для исследования. В общем, перечень смартфонов с MIUI 11, но с прежней ОС Android таков:

Список смартфонов Xiaomi получивших MIUI 11 без обновления OS Android

[eafl id=”12932″ name=”Источник” text=”Источник”]

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...

Як убезпечити вміст смартфонів Xiaomi від сторонніх

Для збереження конфіденційності інформації на смартфонах екосистеми «Сяомі» можна використовувати функцію розмиття програм у режимі багатозадачності, доступну в MIUI та HyperOS. Це унеможливить перегляд...